Елена,
52
Александров
Цели знакомства:
переписка О себе
Знакомлюсь для серьёзных отношений с мужчиной из Самары !!!
Информация
Мат. положение
готов стать спонсором
Дети
есть, живем порознь
Семья
замужем
Цвет волос
Темный
Характер
переписка
ОЛАДУШКИ ИЗ КАБАЧКА С СЫРОМ, ЗЕЛЕНЬЮ И ЧЕСНОКОМИнгредиенты:Кабачок-1 шт.Сыр(тёртый)-100 г.Показать полностью…Манка-2 стол.л.Мука-2 стол.л.Яйцо-1 шт.Зелень,Чеснок.Приготовление:1.Кабачок натереть, отжать, добавить сыр, муку, манку, яйцо, зелень, чеснок. Хорошо перемешать.2.Испечь оладушки.Приятного аппетита!
Сегодня в РАШ Антон Комолов и Лена Абитаева обсудят тему «Что раздражает меня в друзьях/коллегах» Комменты пиши здесь или нам в WhatsApp / Viber: +7 (495)-745-65-65 Не пропусти шоу с 20.00 до 22.00! А пока слушай подкаст вчерашней программы – «Выйти замуж никогда не поздно» #ЕвропаПлюс #EuropaPlus #РАШ@europaplus
Нaстоящиe бeзобрaзиe. Этого тирaннозaвра 30 чaсов вeзли по жaрe, привязaнным к трeйлeру, бeз вcякой вoзможнoсти двигaтьcя.
Aккypaтнo cдeлaнoЛyчшиe идeи мaникюpaЛyчшиe идeи мaникюpa
ДОМАШНИЕ ГОЛУБЦЫ НА ЗИМУДелают голубцы из всего: листья свёклы, винограда (долма), пекинской капусты, листья шпината и лопуха...., но я люблю по старинке, как бабушка из обычной капусты, да чтоб мясо побольше было.? Фарш: свинина, говядина, курицаПоказать полностью…? репчатый лук? обычный рис, не пропаренный? соль и перец черный молотый по вкусу? капуста, в моём случае савойская? Беру кочан капусты, вырезаю аккуратно кочерыжку и кладу капусту в кастрюлю. Наливаю воду, чтобы она полностью покрыла капусту и немного отвариваю, тогда листья хорошо отходят и не рвутся при заворачивании начинки.? Готовлю начинку. Отвариваю рис до полуготовности и добавляю его в фарш. Дальше туда идёт натёртый лук, соль и перец. Все хорошо перемешиваю, начинка готова.А дальше всё как всегда. В листья заворачиваю начинку и домашние голубцы готовы. Раскладываю их порционно по пакетам и убираю в морозилку.? Морковь я в начинку не добавляю. Я люблю делать с ней пережарку и в ней тушить голубцы уже перед подачей. Можно, конечно, голубцы запекать, но мне почему-то больше нравятся тушенные и обязательно во время приготовления, добавляю кусочек сливочного масла. Мне тут ещё посоветовали голубцы попробовать потушить в молоке, что получаются просто пальчики оближешь, так что такой способ обязательно попробую.
Да пока ты нужное количество складок снимешь, то уже в туалет перехочется
Посчитай количество копий альбомов #Hurts на фотке #ЕвропаПлюс #EuropaPlus #Фото@europaplus