Информация
Ориентация
Гетеро
Алкоголь
пью в компаниях изредка
Курение
не курю
Телосложение
обычное
Мат. положение
готов стать спонсором
Важное в партнере
характер
Дети
есть, живем вместе
Образование
высшее
Внешность
обыкновенная
Характер
создание семьи
П20. Немного о том, насколько личное для меня мой телефон. Как-то ночью я задумался о том, что мой айфон стоит на touch id и в случае моей смерти, его легко разблокируют, просто приложив к нему палец моего трупа. В эту же минуту я убрал touch id и оставил только пароль. Друзья говорят, что я долбо*б
Кстати, я один до сих пор не понимаю, почему Ефремов не сидит? Он убил человека на своей машине, а до сих пор тусит дома (хата 140 квадратов кстати) и рассказывает сказки, что за рулем был не он, что машину его взломали, что инопланетяне на него подействовали. что были не те лунные сутки. Такой стыд, так врать на всю страну. Было бы по мужски признать вину, а не прятаться как сучка. Кто со мной согласен?